Администрация Поспелихинского Района


График приема граждан


График приема граждан  по личным вопросам депутатами районного Совета народных депутатов 7 созыва

№ п/п Ф.И.О День, время Округ Место проведения
1 Бернгардт Юрий Иосифович Второй понедельник месяца 11.00-13.00  1 с. Поспелиха, ул. Коммунистическая, 4, Центральная библиотека, кабинет Совета ветеранов, тел. 22-1-74
2 Бут Нина Давидовна Третий  вторник месяца 14.00-16.00 8 с. Клепечиха, ул. Скок, 70а, Администрация Клепечихинского сельсовета, 25-9-43
3 Голиков Геннадий Ильич Второй вторник месяца 14.00-16.00 6 К/Х «Голиков Г.И.», п. Поспелихинский,  ул. Свободная, 1б,  25-1-81
4 Гринвальд Евгений Сергеевич Второй вторник месяца 14.00-16.00 4 п.им. Мамонтова, 14, ул. Лермонтова, Администрация Мамонтовского сельсовета, 24415
5 Казанцева Надежда Аркадьевна Последний  вторник месяца 14.00-16.00 3 КГБУЗ «Поспелихинская ЦРБ» с. Поспелиха, ул. Коммунистическая, 51а, (кабинет фтизиатра), 22-3-31
6 Каросева Светлана Михайловна Второй вторник месяца 14.00-16.00 4 Администрация Красноярского сельсовета, с. Красноярское, ул. Советская, 24, 25-6-98
7 Корженко Николай Иванович Второй вторник месяца 14.00-16.00 2 КГБУЗ «Поспелихинская ЦРБ»          с. Поспелиха, ул. Коммунистическая, 51а, (Хирургическое отделение, 2 этаж) 22-7-87
8 Кочеткова Ольга Леонидовна Второй вторник месяца 14.00-16.00 4 КГБУЗ «Поспелихинская ЦРБ» с. Поспелиха, ул. Коммунистическая, 51а, каб.  № 29
9 Манн Владимир Владимирович Второй вторник месяца 14.00-16.00 6 ООО КФХ «Стиль», п. Поспелихинский, ул. Свободная, 2, 25-1-40
10 Матвеев Михаил Владимирович Второй вторник месяца 14.00-16.00 5 с. Поспелиха, ул. Коммунистическая, 7, каб.31,  Администрация Поспелихинского района
11 Михайленко Александр Иванович Второй вторник месяца 14.00-16.00 8 СПК «Путь Ленина», с. Клепечиха, ул. Парковая, 1, 25-3-40
12 Пащенко Василий Кириллович Второй вторник месяца 14.00-16.00 2 МБОУДОД «Поспелихинская детско-юношеская спортивная школа», с. Поспелиха, Ул. Социалистическая, 2, 23-0-76
13 Попов Владимир Васильевич Второй вторник месяца 14.00-16.00 7 СПК «Знамя Родины», с. Калмыцкий Мысы, ул. Трактовая, 8, 28-3-40
14 Рубцов Виктор Иванович

 

Второй понедельник месяца 11.00-13.00 5 с. Поспелиха, ул. Коммунистическая, 4, Центральная библиотека, кабинет Совета ветеранов, тел. 22-1-74
15 Рытова Елена Валентиновна Второй вторник месяца 14.00-16.00 3 с. Поспелиха, ул. Целинная, 57, ПСШ № 4, 2 этаж, кабинет-штаб молодежного объединения, тел.
16 Син Ген Хва

 

Второй вторник месяца 11.00-12.00 6 с. Николаевка, ул. Ленинская, 19, кабинет главного зоотехника, тел. 24623, 24618
17 Ульянов Николай Петрович Второй вторник месяца 14.00-16.00

 

4
Администрация Красноярского сельсовета, с. Красноярское,ул. Советская, 24, 25-6-98

 

Последний четверг месяца 14.00-16.00 с. Поспелиха, ул. Коммунистическая, 7, каб.3,  Администрация Поспелихинского района
18 Шарафеева Татьяна Викторовна Второй вторник месяца 14.00-16.00 1 с. Поспелиха, ул. Советская, 33, ООО «Связист», 1 этаж, тел. 21-2-09
19 Циммер Лидия Александровна Второй понедельник месяца 11.00-13.00 4 с. Поспелиха, ул. Коммунистическая, 4, Центральная библиотека, кабинет Совета ветеранов, тел. 22-1-74

Округа




Разделы

ВХОД

Имя

Пароль


  Регистрация   Забыли пароль?  


Голосование
Нет содержания для данного блока




«Опрос муниц.служба»


Оценка работы руководителей органов местного самоуправления


Президент России


КАРТА УБИТЫХ ДОРОГ





МФЦ


ГосУслуги для предпринимателей














Всероссийская сельскохозяйственная перепись-2016


опрос удовлетворенности качеством услуг


Легализация трудовых отношений


Алтайское краевое Законодательное Собрание









«Пенсионный фонд РФ»


«Мобильный офис ПФР»


«Фонд капитального ремонта МКД АК»